17 OCT 2024 - Welcome Back to TorrentFunk! Get your pirate hat back out. Streaming is dying and torrents are the new trend. Account Registration works again and so do Torrent Uploads. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
F.E.A.R. 2 [FitGirl Repack]
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Движок: Jupiter EX
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (1943 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Венгерский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-free
Системные требования:
ОС: Windows XP SP2 / Vista SP1 (для установки требуется Vista) и выше
Процессор: P4 2.8GHz (3.2GHz Vista)/Athlon® 64 3000+ и лучше
Память: 1 Гб (1.5 Гб для Vista, 2 Гб для установки репака)
Видео: NVIDIA 6800 / ATI X700 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 15 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 4.1 Гб, читайте описание раздачи.
Описание:
Развернувшись за несколько минут до взрыва, вызванного основной командой Ф.Е.А.Р., вы берете на себя роль специального оперативника Майкла Беккета во время вашей самой обычной миссии, постепенно превращающейся в борьбу за выживание против гнева Альмы. После того, как страшная сила Альмы вышла из-под контроля, ваш отряд вынужден прорываться через апокалиптические дебри в поисках зацепок о том, как уничтожить её!
Особенности игры
Стратегические преимущества окружающей обстановки доступны как вам, так и вашим противникам
Возможность замедлять время, обусловленная улучшенными рефлексами вашего персонажа
Битвы в непосредственной близости во многих внутренних и наружных локациях
Сражения с совершенно новыми врагами, использующими передовую тактику боя
Проверьте свои нервы и встретьтесь лицом к лицу с вашими страхами, пока вы сражаетесь с новыми персонажами и разгадываете страшные тайны
Взаимодействуйте с улучшенным миром, чтобы создавать временные укрытия и устранять препятствия
Играйте с друзьями или против них в многопользовательском режиме
Улучшенный графический движок превозносит страх на новый уровень с помощью улучшенной графики и эффектов
Враги ведут себя реалистично и используют условия окружающей среды против вас, что значительно расширяет возможности вражеского искусственного интеллекта
Поддержка подлинной истории Альмы, и игроки почувствуют, что это — единственное продолжение саги
Особенности репака
Репак основан на GOG-релизе v1.05: 15,810,707,696 байт
Установлена неофициальная локализация Reborn (198 MB, спасибо ZoG!)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать русскую локализацию Reborn и опциональных роликов (видеотитры и ролики из демо-версии)
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 14.9 до 4.1~4.5 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает: ~12 минут на 8 потоках; ~20 минут на 4 потоках
После инсталляции игра занимает 15 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для смены языка используйте "language_setup.exe" в корне игры
Чтобы включить полную локализацию кампании Reborn, запустите "Enable Russian Reborn.bat" в корне игры. Возврат к английской версии - "Disable Russian Reborn.bat"
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
Для смены языка используйте "language_setup.exe" в корне игры
Чтобы включить полную локализацию кампании Reborn, запустите "Enable Russian Reborn.bat" в корне игры. Возврат к английской версии - "Disable Russian Reborn.bat"